"Уральский ГлаМУРР"
КОСК "Россия"
Фотоальбом выставки : www.d-silin.narod.ru/profoto.html
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛОВ КОТЯТ: РИНГ 1 - ОЛЬГА БОЭМ:
Первая группа:
1 место: #19 Brandy Sunny Fairies MNS b 22 M 0/6 Матюшина И. Екатеринбург
2 место: #41 Ekstasia's Queen of Darkness ORI n F 0/3 Булычева О. А. Екатеринбург
3 место: #20 Diamond Toy Caterpillar MNS c 03 F 0/7 Герасимова Н.В. Екатеринбург 4 место: #1 Bazilik`s Mystery EXO ns F 0/7 Демакова О. Екатеринбург
5 место: #42 Vanilla Ice ORI h 24 F 0/7 Забазнова Е. Челябинск
6 место: #3 Bazilik`s Uma Beautiful EXO g 33 F 0/3 Демакова О. Екатеринбург
7 место: #5 Bazilik`s Vesnushka Beautiful PER d 33 F 0/3 Демакова О. Екатеринбург
8 место: #43 Ussoff`s Baccara SIA n 21 F 0/3 Усова А.С. Екатеринбург
9 место: #40 Гаврила Фадеевич STD n 33 M 0/4 Федяева Н.В. Екатеринбург
10 место: #39 Anaitis Afina Angel of Beauty SPH f 09 F 0/6 Ильиных Д. Екатеринбург
Вторая группа:
1 место: #36 Леди Тортиберри Джексон Чипси SFT f 22 F 0/6 Коржевская Н.М. Екатеринбург
2 место: #21 Leroy Fancy Friends SFL ns 22 M 0/4 Кравцова Т.В. Екатеринбург
3 место: #11 Abidelay Silver Honey ABY a F 0/4 Четенова Е.А. Тюмень
4 место: #13 Magic Castle Wild Orchid BEN n 24 F 0/5 Колобова Н.С. Каменск-Уральский
5 место: #7 Golden Soul Brightness MCO d 22 F 0/5 Варганова И.В. Снежинск
6 место: #35 Kindlycat Duglas SFT d 22 M 0/5 Попова Т. Первоуральск
7 место: #16 Leonardo De Cassis BRI ns 11 M 0/6 Иванова Н. Екатеринбург
8 место: #31 Todeus Lege Artis SFS ns 03 M 0/5 Окатьева Э. Челябинск
9 место: #6 Bajuncat`s Ch-Marfa MCO n 22 F 0/7 Максимец А.В. Челябинск
10 место: #22 Мелисса Властелин Колец SFL as 22 F 0/6 Зайцева Н.А. Каменск-Уральский
ОЛЬГА БОЭМ РИНГ 1 ВЗРОСЛЫЕ 1 ГРУППА:
1 место: Смарт Максим Джей BRI n 22 M 2/4 Каримова Г. Тюмень
2 место: Фамилии Гемм Адмирал CRX d21 03 M 0/8 Рослова Т.О. Владивосток
3 место: Adonis Baby Roh SPH d21 M 0/8 Уфимцева М.С. П. Б.Исток
4 место: Heissy Butterfly`s Wings SFS ns22 F 1/1 Гераськина Е. Челябинск
5 место: Medeya Zelevic ORI n24 F 1/4 Забазнова Е. Челябинск
6 место: Night Hunter Balmy ABY n M 1/7 Четинова Е.А. Тюмень
7 место: Юдашкин SFL a M 0/10 Силина М.А. Екатеринбург
8 место: Uliss Sherkhan Mio Mio SFS e22 M 0/9 Тагунова А. Екатеринбург
9 место: Asker Helen Lilvestri BRI a M 2/7 Вялков Д. Екатеринбург
10 место: Манго-Манго Solid Fold SFT ds22 M 0/9 Романова Т. Челябинск
ВЗРОСЛЫЕ 2 ГРУППА:
1 место: Малыш Томми EUR a24 03 M 0/11 Четверкин М.В. Екатеринбург
2 место: Lioncoon`s Ulrich MCO e 22 M 1/7 Мусина О.И. Новоуральск
3 место: Хэппи Мейсон EUR a23 03 M 0/8 Сидорова О.. Екатеринбург
4 место: Salexcoon`s Arinbjorn MCO n M 0/8 Краснова Д.В. Екатеринбург
5 место: Bazilik`s Ole Lukoe EXO ns M 1/11 Попова Н. Екатеринбург
6 место: Семен Семенович EUR d24 M 1/2 Старостина А. Екатеринбург
7 место: Keks White Star LPL n 09 M 0/9 Мурзина Н. Челябинск
8 место: Ух ты Казанова EUR n24 M 0/10 Старостина А. Екатеринбург
9 место: Chulpan`s Roxolana EXO fs22 03 F 2/0 Демакова О. Екатеринбург
10 место: Алиса EUR f 03 F Старостина А. Екатеринбург
ФИНАЛ ПРЕМИОРОВ НА РИНГЕ 1 ОЛЬГА БОЭМ:
1 место: Black Pearl`s Dusty Bear EXO n22 M Сыромятникова И. Екатеринбург
2 место: Irvin Morning Dew BRI c M 1/11 Варганова И.В. Снежинск
3 место: Mc.Velvet Indigo SFS as M 1/0 Болтенкова Е.М. Екатеринбург
4 место: Pointocurl`s Gem Turmalint ACL a33 F 1/8 Каримова Г. Тюмень
5 место: Grand Hotel`s Vikentiy Anail EXO es11 21 M 5/4 Еременкова Д.А. Екатеринбург
6 место: SFT n22 M Гусев В.В. Екатеринбург
ФИНАЛЫ РИНГ 2 ДЖОН МАК ГОНАГЛ
КОТЯТА 1 ГРУППА:
1 место: Vanilla Ice ORI h24 F 0/7 Забазнова Е. Челябинск
2 место: Левиафан Юстас SFS n 24 M 0/5 Бурова Ю. Екатеринбург
3 место: Todeus Lege Artis SFS ns 03 M 0/5 Окатьева Э. Челябинск
4 место: Ekstasia`s Queen of Darkness ORI n F 0/3 Булычева О.А. Екатеринбург
5 место: Anaitis Afina Angel of Beauty SPH f09 F 0/6 Ильиных Д. Екатеринбург
6 место: Ussoff`s Baccara SIA n21 F 0/3 Усова А.С. Екатеринбург
7 место: Bazilik`s Mystery EXO ns F 0/7 Демакова О. Екатеринбург
8 место: Diamond Toy Caterpillar MNS c 03 F 0/7 Герасимова Н.В. Екатеринбург
9 место: Леди Тортиберри Джексон Чипси SFT f 22 F 0/6 Коржевская Н.М. Екатеринбург
10 место: Bazilik`s Vesnushka Beautiful PER d 33 F 0/3 Демакова О. Екатеринбург
КОТЯТА 2 ГРУППА:
1 место: Diamond Pussy Skarlet ABY o F 0/5 Дубровских Е.В Челябинск
2 место: Abidelay Silver Honey ABY a F 0/4 Четенова Е.А. Тюмень
3 место: Golden Soul Brightness MCO d 22 F 0/5 Варганова И.В. Снежинск
4 место: Abyssinian Pride Efron ABY n M 0/5 Малышева Ю.В. Екатеринбург
5 место: Magic Castle Wild Orchid BEN n24 F 0/5 Колобова Н.С. Каменск-Уральский
6 место: Golden Puma`s Happy Shaneshka BRI a F 0/6 Полушина Т. Екатеринбург
7 место: Seglin Rex Giacomo CRX n 03 M 0/7 Миропольская Ю.В. Новоуральск
8 место: Jurassic-coon`s Farah of Salexcoon MCO ns 22 F 0/6 Мусина О.И. Новоуральск
9 место: Leonardo De Cassis BRI ns11 M 0/6 Иванова Н. Екатеринбург
10 место: Bajuncat`s Ch-Marfa MCO n22 F 0/7 Максимец А.В. Челябинск
РИНГ 2 ФИНАЛЫ ВЗРОСЛЫХ ДЖОН МАК ГОНАГЛ
1 ГРУППА:
1 место: Asker Helen Lilvestri BRI a M 2/7 Вялков Д. Екатеринбург
2 место: Medeya Zelevic ORI n24 F 1/4 Забазнова Е. Челябинск
3 место: Fenix Farfalla Feya ABY n F 0/8 Белова Т.Ю. Тюмень
4 место: Oscar Golden Puma BRI c M 4/3 Соболева-Иванова Озерск
5 место: Golden Puma Ultra ABY o F 3/0 Кадочников И.В. Екатеринбург
6 место: Tobi Sarsen Stones BRI ns 11 64 M 2/7 Иванова Н.В. Екатеринбург
7 место: Acrocats Sean Tounsend BUR b M 1/11 Коротаева-Рамазанова Екатеринбург
8 место: Смарт Максим Джей BRI n 22 M 2/4 Каримова Г. Тюмень
9 место: Фамилии Гемм Адмирал CRX d21 03 M 0/8 Рослова Т.О. Владивосток
10 место: Jennifer Cuber Cat SIB f21 03 F 0/8 Кесарева-Некрасов Челябинск
2 ГРУППА:
1 место: Chulpan`s Roxolana EXO fs22 03 F 2/0 Демакова О. Екатеринбург
2 место: Lioncoon`s Ulrich MCO e 22 M 1/7 Мусина О.И. Новоуральск
3 место: Семен Семенович EUR d24 M 1/2 Старостина А. Екатеринбург
4 место: Uliss Sherkhan Mio Mio SFS e22 M 0/9 Тагунова А. Екатеринбург
5 место: Леопольд Сан Тибальдо DSX a M 1/6 Шишкина Ж.В. Каменск-Уральский
6 место: Doll Like`s Soleil EXO d 02 M 1/0 Демакова О. Екатеринбург
7 место: Salexcoon`s Anika MCO g22 F 0/8 Старостина А.
8 место: Беатриче Орсипетрина PBD c F 0/8 Попова Е. Екатеринбург
9 место: Heissy Butterfly`s Wings SFS ns22 F 1/1 Гераськина Е. Челябинск
10 место: Adonis Baby Roh SPH d21 M 0/8 Уфимцева М.С.
ФИНАЛ ПРЕМИОРОВ НА РИНГЕ 2
1 место: Black Pearl`s Dusty Bear EXO n22 M Сыромятникова И. Екатеринбург
2 место: Irvin Morning Dew BRI c M 1/11 Варганова И.В. Снежинск
3 место: Mc.Velvet Indigo SFS as M 1/0 Болтенкова Е.М. Екатеринбург
4 место: Grand Hotel`s Vikentiy Anail EXO es11 21 M 5/4 Еременкова Д.А. Екатеринбург
5 место: Pointocurl`s Gem Turmalint ACL a33 F 1/8 Каримова Г. Тюмень
ФИНАЛ КОТЯТ РИНГ 3
КЭРОЛИН ВЕЛЛА
ГРУППА 1:
1 место: Abidelay Silver Honey ABY a F 0/4 Четенова Е.А. Тюмень
2 место: Bazilik`s Mystery EXO ns F 0/7 Демакова О. Екатеринбург
3 место: Ussoff`s Baccara SIA n21 F 0/3 Усова А.С. Екатеринбург
4 место: Bajuncat`s Ch-Marfa MCO n22 F 0/7 Максимец А.В. Челябинск
5 место: Vanilla Ice ORI h24 F 0/7 Забазнова Е. Челябинск
6 место: Golden Puma`s Happy Shaneshka BRI a F 0/6 Полушина Т. Екатеринбург
7 место: Black Pearl`s Venezuela EXO ns22 F 0/5 Багаутдинова Е. Озерск
8 место: Leonardo De Cassis BRI ns11 M 0/6 Иванова Н. Екатеринбург
9 место: Bazilik`s Uma Beautiful EXO g33 F 0/3 Демакова О. Екатеринбург
10 место: Diamond Toy Caterpillar MNS c 03 F 0/7 Герасимова Н.В. Екатеринбург
ГРУППА 2:
1 место: Todeus Lege Artis SFS ns 03 M 0/5 Окатьева Э. Челябинск
2 место: Leroy Fancy Friends SFL ns22 M 0/4 Кравцова Т.В. Екатеринбург
3 место: Мелисса Властелин Колец SFL as22 F 0/6 Зайцева Н.А. Каменск-Уральский
4 место: Левиафан Юстас SFS n 24 M 0/5 Бурова Ю. Екатеринбург
5 место: Sexy Alex SFS n M 0/4 Александрова Н. Екатеринбург
6 место: Sexy Azalia SFS g F 0/4 Болтенкова Е.М. Екатеринбург
7 место: Мальвина Властелин Колец SFS b 22 F 0/6 Шестак Л.А. Челябинск
8 место: Sexy Amalia SFT n23 F 0/4 Высокова А. Екатеринбург
9 место: Kindlycat Duglas SFT d22 M 0/5 Попова Т. Первоуральск
10 место: Sexy Madlen SFS ns24 F 0/4 Соболева О.П. Екатеринбург
ФИНАЛ ВЗРОСЛЫХ РИНГ 3
КЭРОЛИН ВЕЛЛА
ГРУППА 1:
1 место: Bazilik`s Ole Lukoe EXO ns M 1/11 Попова Н. Екатеринбург
2 место: Sacred Spirit Indiana Jons BUR n M 1/9 Коротаева Е. Екатеринбург
3 место: Oscar Golden Puma BRI c M 4/3 Соболева-Иванова Озерск
4 место: Lioncoon`s Ulrich MCO e 22 M 1/7 Мусина О.И. Новоуральск
5 место: Fenix Farfalla Feya ABY n F 0/8 Белова Т.Ю. Тюмень
6 место: Medeya Zelevic ORI n24 F 1/4 Забазнова Е. Челябинск
7 место: Black Pearl`s Janniphar PER ns23 F 3/8 Шлей-Халикова Челябинск
8 место: Chulpan`s Roxolana F 2/0 Демакова О. Екатеринбург
9 место: Salexcoon`s Arinbjorn MCO n M 0/8 Краснова Д.В. Екатеринбург
10 место: Paradise-coon`s Celina of Salexcoon MCO ns03 F 0/9 Мусина О.И. Новоуральск
ГРУППА 2:
1 место: Энтони Энжел SFL as22 F 1/7 Михайлова Л.А. Екатеринбург
2 место: Barby Torn Vilmont SBI a 33 F 0/10 Денисова С.А. Полевской
3 место: Вита 2 SFT g F 2/0 ADT ICH Селиванова Т. Челябинск
4 место: Авелисав Стич SPH n 03 M 1/5 Арефьев В.Н. Новоуральск
5 место: Манго-Манго Solid Fold SFT ds22 M 0/9 Романова Т. Челябинск
6 место: Face Moon`s Blisty SFT fs23 F 1/6 Попова Е. Екатеринбург
7 место: Adonis Baby Roh SPH d21 M 0/8 Уфимцева М.С. п. Б.Исток
8 место: Эс-Квадро Светская Львица Серафима SFT g F 2/7 Муромцева Л.В. Тюмень
9 место: Леопольд Сан Тибальдо DSX a M 1/6 Шишкина Ж.В. Каменск-Уральский
10 место: Беатриче Орсипетрина PBD c F 0/8 Попова Е. Екатеринбург
ФИНАЛЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ
РИНГ 1 ОЛЬГА БОЭМ
1 место: Мурло HHP n24 09 F 0/11 Пхакадзе О.В. Екатеринбург
2 место: Барсик HPP n M 8/11 Бабина В. Екатеринбург
3 место: Зюзя HHP e 03 M 4/0 Сивухина Н.Л. Тюмень
4 место: HHP n 33 M 8/3
РИНГ 2 ДЖОН МАК ГОНАГЛ
1 место: HHP n 33 M 8/3
2 место: Барсик HPP n M 8/11 Бабина В. Екатеринбург
3 место: Мурло HHP n24 09 F 0/11 Пхакадзе О.В. Екатеринбург
4 место: Зюзя HHP e 03 M 4/0 Сивухина Н.Л. Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ по итогам всех трех рингов среди котят:
1 место: Diamond Toy Caterpillar MNS c 03 F 0/7 Герасимова Н.В. Екатеринбург
2 место: Abyssinian Pride Efron ABY n M 0/5 Малышева Ю.В. Екатеринбург
3 место: Vanilla Ice ORI h24 F 0/7 Забазнова Е. Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ по итогам всех трех рингов среди взрослых:
1 место: Lioncoon`s Ulrich MCO e 22 M 1/7 Мусина О.И. Новоуральск
2 место: Medeya Zelevic ORI n24 F 1/4 Забазнова Е. Челябинск
3 место: Chulpan`s Roxolana EXO fs22 03 F 2/0 Демакова О. Екатеринбург
СКОРИНГ ПО ПОРОДАМ (по трем спецрингам):
Шотландская Вислоухая (SFL+SFS+SFT):
КОТЯТА:
1 место: Todeus Lege Artis SFS ns 03 M 0/5 Окатьева Э. Челябинск
2 место: Leroy Fancy Friends SFL ns22 M 0/4 Кравцова Т.В. Екатеринбург
3 место: Левиафан Юстас SFS n 24 M 0/5 Бурова Ю. Екатеринбург
4 место: Леди Тортиберри Джексон Чипси SFT f 22 F 0/6 Коржевская Н.М. Екатеринбург
5 место: Kindlycat Duglas SFT d22 M 0/5 Попова Т. Первоуральск
6 место: Мелисса Властелин Колец SFL as22 F 0/6 Зайцева Н.А. Каменск-Уральский
7 место: Sexy Alex SFS n M 0/4 Александрова Н. Екатеринбург
8 место: Sexy Azalia SFS g F 0/4 Болтенкова Е.М. Екатеринбург
9 место: Мальвина Властелин Колец SFS b 22 F 0/6 Шестак Л.А. Челябинск
10 место: Sexy Amalia SFT n23 F 0/4 Высокова А. Екатеринбург
11 место: Sexy Madlen SFS ns24 F 0/4 Соболева О.П. Екатеринбург
ВЗРОСЛЫЕ:
1 место: Uliss Sherkhan Mio Mio SFS e22 M 0/9 Тагунова А. Екатеринбург
2 место: Heissy Butterfly`s Wings SFS ns22 F 1/1 Гераськина Е. Челябинск
3 место: Энтони Энжел SFL as22 F 1/7 Михайлова Л.А. Екатеринбург
4 место: Манго-Манго Solid Fold SFT ds22 M 0/9 Романова Т. Челябинск
5 место: Вита 2 SFT g F 2/0 ADT ICH Селиванова Т. Челябинск
6 место: Юдашкин SFL a M 0/10 ADT OPN Силина М.А. Екатеринбург
7 место: Face Moon`s Blisty SFT fs23 F 1/6 Попова Е. Екатеринбург
8 место: Эс-Квадро Светская Львица Серафима SFT g F 2/7 Муромцева Л.В. Тюмень
СКОРИНГ по ПОРОДЕ Европейская Короткошерстная (по трем рингам)
Взрослые:
1 место: Семен Семенович EUR d24 M 1/2 Старостина А. Екатеринбург
2 место: Малыш Томми EUR a24 03 M 0/11 Четверкин М.В. Екатеринбург
3 место: Хэппи Мейсон EUR a23 03 M 0/8 Сидорова О.. Екатеринбург
4 место: Ух ты Казанова EUR n24 M 0/10 Старостина А. Екатеринбург
5 место: Алиса EUR f 03 F Старостина А. Екатеринбург
СКОРИНГ по породе Британская Короткошерстная (по трем финалам):
КОТЯТА:
1 место: Leonardo De Cassis BRI ns11 M 0/6 Иванова Н. Екатеринбург
2 место: Golden Puma`s Happy Shaneshka BRI a F 0/6 Полушина Т. Екатеринбург
ВЗРОСЛЫЕ:
1 место: Смарт Максим Джей BRI n 22 M 2/4 Каримова Г. Тюмень
2 место: Oscar Golden Puma BRI c M 4/3 Соболева-Иванова Озерск
3 место: Asker Helen Lilvestri BRI a M 2/7 Вялков Д. Екатеринбург
4 место: Tobi Sarsen Stones BRI ns 11 64 M 2/7 Иванова Н.В. Екатеринбург |